Рады объявить: мы готовы передать часть наших новых продуктов — «коробок» системным интеграторам на дистрибуцию. Такой формат партнерства — новая страница в истории HFLabs. Мы открыли ее 14 февраля, проведя первый тематический бизнес-завтрак. А здесь расскажем подробнее о том, как видим наше взаимодействие.

Что мы предлагаем интеграторам

  • «Маскировщик» обезличивает данные, сохраняя их смысл и ценность. Он заменяет их на похожие, сохраняя консистентность при обезличивании нескольких стендов. Восстановить конкретного человека при этом невозможно. Быстро, управляемо, с сохранением логики и связей. Изучить подробнее.
  • «Фактор» готовит клиентские данные к бизнес-задачам. Он быстрый, с точностью проверки 99,99% и секьюрный. Клиент подключает различный набор модулей в зависимости от своих задач. Узнать больше.
  • «Подсказки» на лету исправляют и дополняют данные, которые вводят клиенты или сотрудники. Это адреса, телефоны, e-mail, реквизиты и т. д. Не будем долго расписывать, почему это удобно, вы наверняка уже сами сталкивались с ними на одном из наших 34 000 сайтов-клиентов. Протестировать «Подсказки».
  • Know Your Customer — продукт, предназначенный для проверки физических и юридических лиц по закрытым и открытым спискам и реестрам. KYC помогает определить уровень риска клиента и формирует анкету по ПОД/ФТ, хранит историю изменений данных клиента и списков для повторных проверок. Страница KYC.

Мы готовы показать и другие продукты, более сложные в интеграции, — «Единый клиент», «Центр управления согласиями», «Единый адрес». Приходите, у нас есть, о чем поговорить.

Кто наш клиент

В первую очередь, крупный бизнес — банки и финансовые организации, страховые и НПФ, розничные сети, телеком-операторы, логистические компании, букмекерские конторы, промышленные предприятия. Чем больше у компании клиентских данных, тем заметнее результат.

Условия и преимущества сотрудничества

Простые и прозрачные: мы делаем продукты, а интеграторы — интеграцию.

Мы знаем свои плюсы — это готовые, зрелые решения, продуманные алгоритмы, высокая точность обработки данных. За последние 5 лет мы создали 5 новых продуктов и готовимся выпустить шестой (спойлер!). Наши решения входят в реестр российского ПО. А еще мы обновляем не только их, но и справочники для них. Поддерживаем продукты самостоятельно, чтобы время реагирования оставалось минимальным.

Подробнее об этом можно прочитать в презентации.

Если вы заинтересовались сотрудничеством с нами, напишите мне. Пришлю подробные условия сотрудничества и ценовую политику. Мои контакты: ei@hflabs.ru или телеграм.


А если вы хотите заранее узнавать о наших ключевых мероприятиях, подпишитесь на наш телеграм-канал или рассылку. Пишем интересно и только по делу.