15 апреля HFLabs проведет новый вебинар о мастер-системах клиентских данных. На этот раз мы расскажем о том, как и зачем страховые компании используют CDI. И как он устроен для разных типов страховых услуг.

Начало — в 18:00, мероприятие продлится примерно час.

Зарегистрироваться

О чем пойдет речь

К 2021 году «Росгосстрах» и HFLabs запустили самую большую мастер-систему клиентских данных на страховом рынке России. Сейчас CDI «Росгосстраха» содержит десятки миллионов актуальных профилей страхователей, сведения о заключенных ими договорах и застрахованных транспортных средствах.

На вебинаре мы расскажем, зачем нужен CDI в страховых, как устроен, как работает для разных типов страхования и на что обращать внимание при внедрении.

Кто спикер

Выступать будет Павел Абдюшев. Он участвовал в проекте CDI «Росгосстраха» на ключевой роли, знает эту систему целиком и в частностях.

Кроме того, Павел внедрял системы управления клиентскими данными в MetLife, «Альфастраховании» и «СОГАЗе». Поэтому о мастер-системах клиентских данных в страховых он знает более или менее все.

Павел Абдюшев знает все о CDI в страховых

Как зарегистрироваться

Просто нажмите на кнопку. Сразу после регистрации вы получите ссылку на комнату в Zoom, а за час до начала — еще и напоминание.

Зарегистрироваться